
-1.0 Готовые минусовые очки для зрения блю блокер хамелеон капельки
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7969с2 -1.0
- +380 (63) 577-67-00
Получите эту позицию бесплатно при покупке «-1.0 Готовые минусовые очки для зрения блю блокер хамелеон капельки»
Готовые минусовые фотохромные (хамелеоны) очки для зрения с диоптрией -1.0 в металлической оправе с защитой от компьютерного излучения с линзой блю блокер , полностью отсекают вредный синий спектр излучения экранов Ваших гаджетов. Фотохром реагирует на ультрафиолет то есть темнеют на улице.
Основные преимущества с покрытием BLUE BLOCKER, заключаются в следующем:
1. Наносимое совместно с BLUE BLOCKER покрытие защиты от электромагнитных волн EMI, превращает линзу в щит от электромагнитных излучений.
2. Покрытие BLUE BLOCKER уменьшает пропускание коротких волн света синего спектра (вечернее время, компьютерное излучение) и одновременно улучшает длинноволнового (видимого человечеким глазом) спектра. Это приводит к значительному уменьшению вероятности появления глаукомы, желтого пятна и других глазных заболеваний.
3. На линзы с покрытием BLUE BLOCKER сверху наносится грязе- водо- отталкивающее покрытие и дополнительное упрочняющее покрытие, что делает линзу "самоочищающейся" и устойчивой к царапинам.
4. Дополнительный спектральный фильтр синего диапазона волн света до 500нм за счет специального фильтра «BLUE BLOCKER» повышает контрастность восприятия (зрения), что резко улучшает видимость объектов и оценку расстояний. Иными словами, эти линзы позволяют человеку лучше ориентироваться в пространстве – за рулем автомобиля, на охоте, рыбалке в дневное время и особенно в вечернее время суток.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Все очки -1.0 Вы можете посмотреть здесь
Все очки для зрения здесь
Все футляры здесь
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Авиатор |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Положение главного фокуса | Отрицательные |
| Цветность линз | Фотохромные линзы |
| Крепление | Винтовое |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Мост | 19 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
| Диоптрия | -1.0 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Производитель | Golden Boy |
| Цвет | графит |
| Оптическое покрытие | Blue Blocker |
| флекс | нет |
- Цена: 650 ₴








