Подарок

Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Футляр для очков на магните»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Способ закрывания | Магниты |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Длина | 156 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




