Подарок

Новинка! 2026 Женские солцезащитные очки кошечки хамелеон без оправы
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5А2634 с1
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Новинка! 2026 Женские солцезащитные очки кошечки хамелеон без оправы»
Женские солнцезащитные фотохромные (хамелеон) очки кошечки без оправы с регулируемыми носоупорами. Размер средний
Особенность фотохромных линз заключается в способности изменения уровня затемнения в зависимости от освещенности, фотохром реагирует на ультрафиолет, то есть темнеют на открытом солнце,
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Все очки можно посмотреть здесь
Все футляры здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| флекс | нет |
| Цвет | графит |
| Форма | Кошка |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 143 мм |
| Мост | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴








