Подарок
-15%

Новинка! Женские компьютерные очки с солнцезащитной поляризованной накладкой
1 250 ₴
1 062,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8828с2
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Новинка! Женские компьютерные очки с солнцезащитной поляризованной накладкой»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leke |
| Тип | Очки для компьютера |
| Пол | Женский |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 137 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Диоптрия | 0 |
| Состояние | Новое |
| Цвет линз | Коричневый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал оправы | TR пластик |
| флекс | да |
Информация для заказа
- Цена: 1 062,50 ₴







