Подарок
-15%

Новинка! Женские компьютерные очки с солнцезащитной поляризованной накладкой
1 250 ₴
1 062,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8817с2
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Новинка! Женские компьютерные очки с солнцезащитной поляризованной накладкой»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leke |
| Пол | Женский |
| Форма | Бабочка |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| флекс | да |
| Материал оправы | TR пластик +металл |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Общая ширина | 139 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 062,50 ₴








