66-68мм

-5.0 PD 66-68 мм Готовые мужские минусовые очки для зрения Золотистый
680 ₴
- Готово к отправке
- Код: 571с1-5.0 66-68мм
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Мужской |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Положение главного фокуса | Отрицательные |
| Оптическое покрытие | Антибликовое |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Винтовое |
| Общая ширина | 144 мм |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 143 мм |
| Диоптрия | -5.0 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 66-68 |
| Цвет | Золотистый |
| Производитель | Fedoorov |
| флекс | да |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴









