Подарок

Новинка! 2026 Молодежные солнцезащитные очки фотохромные(хамелеон) без оправы
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5А2633 с2
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Новинка! 2026 Молодежные солнцезащитные очки фотохромные(хамелеон) без оправы»
Молодежные солнцезащитные фотохромные (хамелеон) очки без оправы. фигурные, с регулируемыми носоупорами. Размер средний. UV 400. Модель унисекс
Особенность фотохромных линз заключается в способности изменения уровня затемнения в зависимости от освещенности, Фотохром реагирует на ультрафиолет, то есть темнеют на открытом солнце ,
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Все очки можно посмотреть здесь
Все футляры здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Форма | Фигурная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| флекс | нет |
| Цвет | графит |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Общая ширина | 137 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴








