
Мужские компьютерные очки хамелеон полуободковые
950 ₴
855 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5А2677 с7
- +380 (63) 577-67-00
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужские компьютерные очки хамелеон полуободковые»
Новинка! Стильные компьютерные очки хамелеон с линзой блюблокер полностью отсекают вредный синий спектр излучения экранов Ваших гаджетов. Фотохром реагирует на ультрафиолет, то есть линзы темнеют только на открытом солнце, степень затемнения напрямую зависит от интенсивности ультрафиолетового излучения.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Современный человек постоянно пользуется компьютером с работой за компьютером так или иначе связано огромное количество рабочих должностей, как и вариантов проведения свободного времени: от чтения до игр. Неудивительно, что многие пользователи проводят за экраном больше 4 часов в сутки. Это негативно влияет на органы зрения: они находятся в постоянном напряжении, так что к концу дня пользователи часто ощущают дискомфорт. Чтобы снизить эти проявления,офтальмологи рекомендуют носить защитные очки со специальным покрытием против излучения экранов гаджетов.Их линзы имеют специальное покрытие, благодаря чему они оказывают комплексное действие:ограждают от воздействия ультрафиолетового излучения и видимого света синего-фиолетового спектра,уменьшают количество бликов с экрана.Защитные очки со специальным покрытием не могут защитить органы зрения на 100%, но значительно снижают нагрузку на них. Офтальмологи рекомендуют носить защитные очки всем, кто проводит время за компьютером: работает, читает, учится, отдыхает и др. При этом неважно, как долго человек находится перед монитором. Возраст пользователя тоже не имеет значения, в компьютерных очках могут ходить даже школьники( особенно в современных условиях дистанционного обучения). Защитите Ваши глаза!
Весь ассортимент имиджевых и компьютерных очков Вы можете посмотреть здесь
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки для компьютера |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Крепление | Лесочное |
| Общая ширина | 142 мм |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 37 мм |
| Мост | 20 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Диоптрия | 0 |
| Состояние | Новое |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Чехол для хранения и транспортировки | True |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цветность линз | Фотохромные линзы синий |
| флекс | нет |
- Цена: 855 ₴








