Подарок

-3.5 Готовые минусовые женские очки для зрения большие квадратные
520 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7021с2 -3.5
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «-3.5 Готовые минусовые женские очки для зрения большие квадратные»

15 ₴
Шнурок для очков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Квадратная |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Положение главного фокуса | Отрицательные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 52 мм |
| Мост | 20 мм |
| Длина заушника | 143 мм |
| Диоптрия | -3.5 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Производитель | Rose Juliet |
| флекс | нет |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴






