
Женские солнцезащитные бежевые поляризованные фотохромные (хамелеон) очки
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08006 с3
- +380 (63) 577-67-00
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Женские солнцезащитные бежевые поляризованные фотохромные (хамелеон) очки»
Женские солнцезащитные поляризованные фотохромные (хамелеон) очки. Размер средний
Особенность фотохромных линз заключается в способности изменения уровня затемнения в зависимости от освещенности, Фотохром реагирует на ультрафиолет, то есть темнеют на открытом солнце. При помощи поляризации линз блокируются горизонтальные лучи(блики),отраженные от других поверхностей: мокрый асфальт, снег,металл,стекло,водная поверхность,свет фар,торпеда и др .Преимущества: улучшают контрастность и четкость изображения; сохраняют цветопередачу, делая цвета более насыщенными; снижают зрительное напряжение и утомляемость глаз;обеспечивают полную защиту от ультрафиолетового излучения
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()

Все очки можно посмотреть здесь
Все футляры здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fahrenheit |
| Пол | Женский |
| Форма | Бабочка |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Бежевый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| флекс | нет |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 143 мм |
| Мост | 18 мм |
- Цена: 850 ₴








