
Очки фотохромные (хамелеон) поляризационные капли
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8465с3
- +380 (63) 577-67-00
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки фотохромные (хамелеон) поляризационные капли»
Очки фотохромные (хамелеон) для водителей поляризационные капли авиаторы. Особенность фотохромных линз заключается в способности изменения уровня затемнения в зависимости от освещенности, Фотохром реагирует на ультрафиолет, то есть темнеют на открытом солнце. При помощи поляризации линз блокируются горизонтальные лучи(блики),отраженные от других поверхностей: мокрый асфальт, снег,металл,стекло,водная поверхность,свет фар,торпеда и др. Преимущества:улучшают контрастность и четкость изображения;сохраняют цветопередачу,делая цвета более насыщенными;снижают зрительное напряжение и утомляемость глаз; обеспечивают полную защиту от ультрафиолетового излучения днем и значительно уменьшают ослепление фарами ночью; отпадает необходимость приобретать дополнительно очки для ночного вождения.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()


Все очки для водителей можно посмотреть здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polar Eagle |
| Пол | Мужской |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| флекс | нет |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 62 мм |
| Высота линзы | 49 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 132 мм |
| Мост | 18 мм |
- Цена: 750 ₴








