
Новинка! Квадратные солнцезащитные очки Rianova с поляризованными линзами
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9025 с4
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rianova |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Цвет линз | Зеленый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| флекс | нет |
| Цвет | гавана |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 144 мм |
| Мост | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴






