Подарок

Новинка! Солнцезащитные очки ромбы в оправе "эффект памяти"
1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 33230 c20
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Новинка! Солнцезащитные очки ромбы в оправе "эффект памяти"»
Новинка! Эксклюзивные солнцезащитные очки ромбы , оправа изготовлена из сплава титана и никеля, который отличается сверхлегкостью и имеет "эффект памяти", то есть способность возвращаться в первоначальную форму после деформации. Модель унисекс, размер средний
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Все эксклюзивные очки можно посмотреть здесь
все очки здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atmosfera |
| Пол | Унисекс |
| Материал оправы | Титан/Никель |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Общая ширина | 137 мм |
| Длина заушника | 148 мм |
| Мост | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Ромб |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴








