Подарок

+4.0 Готовые женские очки для зрения хамелеон стекло
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Хам.519с1 +4.0
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «+4.0 Готовые женские очки для зрения хамелеон стекло»

15 ₴
Шнурок для очков
Готовые фотохромные (хамелеоны) женские очки для зрения с диоптрией +4.0 в металлической оправе со стеклянными линзами, дужки на флексах. Очки в коричневой и в красной оправе тонируются в коричневый цвет, в черной тонируются в серый цвет. Фотохром реагирует на ультрафиолет то есть темнеют на улице. Оправа разборная, можно использовать для вставки линз. Размер небольшой
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()

![]()
Все очки +4.0 Вы можете посмотреть здесь
Все очки для зрения здесь
Все футляры здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Коричневый |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Цветность линз | Фотохромные линзы |
| Крепление | Винтовое |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 130 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Мост | 15 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Диоптрия | +4.0 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Производитель | Fedoorov |
| Форма | кошечка |
| флекс | да |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴






