Подарок

Чехол для очков из эко кожи на металлическом зажиме
120 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0202ч
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чехол для очков из эко кожи на металлическом зажиме»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Вертикальный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Способ закрывания | Пружинный замок |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


