
Стильные округлые поляризованные фотохромные(хамелеон) очки в леопардовой оправе
680 ₴
612 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19044 c4
- +380 (63) 577-67-00
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стильные округлые поляризованные фотохромные(хамелеон) очки в леопардовой оправе»
Стильные округлые поляризованные фотохромные(хамелеон) очки . Размер средний, модель унисекс
Особенность фотохромных линз заключается в способности изменения уровня затемнения в зависимости от освещенности, Фотохром реагирует на ультрафиолет, то есть темнеют на открытом солнце. При помощи поляризации линз блокируются горизонтальные лучи(блики),отраженные от других поверхностей: мокрый асфальт, снег,металл,стекло,водная поверхность,свет фар,торпеда и др .Преимущества: улучшают контрастность и четкость изображения; сохраняют цветопередачу, делая цвета более насыщенными; снижают зрительное напряжение и утомляемость глаз;обеспечивают полную защиту от ультрафиолетового излучения
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Все очки можно посмотреть здесь
Все футляры здесь
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Голубой |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Leke |
| флекс | нет |
| Цвет | леопардовый |
| Форма | панто |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 138 мм |
| Длина заушника | 143 мм |
| Мост | 20 мм |
- Цена: 612 ₴







