
Женские овальные водительские фотохромные(хамелеон) очки в леопардовой оправе с желтыми линзами
680 ₴
612 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19040 c5
- +380 (63) 577-67-00
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Женские овальные водительские фотохромные(хамелеон) очки в леопардовой оправе с желтыми линзами»
Женские овальные поляризованные фотохромные(хамелеон) очки в леопардовой оправе с желтыми линзами в стиле миу миу без лого. Размер средний
Каждый водитель знает, сколько опасностей таит ночная дорога сама по себе. А когда к этому примешивается еще такой фактор, как ослепление от фар встречных автомобилей, то тут и до аварии недалеко. Галогеновые и ксеноновые фары излучают свет с мощной синей составляющей. Поглотить это излучение призваны поляризационные линзы желтого и оранжевого цвета, которые и применяются при производстве спасительных очков для водителей. Благодаря очкам «антифары» повышается контрастность и четкость предметов, отсекается синяя составляющая света.
Особенность фотохромных линз заключается в способности изменения уровня затемнения в зависимости от освещенности, Фотохром реагирует на ультрафиолет, то есть темнеют на открытом солнце. При помощи поляризации линз блокируются горизонтальные лучи(блики),отраженные от других поверхностей: мокрый асфальт, снег,металл,стекло,водная поверхность,свет фар,торпеда и др .Преимущества: улучшают контрастность и четкость изображения; сохраняют цветопередачу, делая цвета более насыщенными; снижают зрительное напряжение и утомляемость глаз;обеспечивают полную защиту от ультрафиолетового излучения
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Все очки можно посмотреть здесь
Все футляры здесь
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Форма | Овальная |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Желтый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Leke |
| флекс | нет |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 48 мм |
| Высота линзы | 36 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 141 мм |
| Мост | 21 мм |
- Цена: 612 ₴







