
Женские овальные компьютерные очки хамелеон с логотипом F без оправы
1 200 ₴
1 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6063 с7
- +380 (63) 577-67-00
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Женские овальные компьютерные очки хамелеон с логотипом F без оправы»
Новинка! Стильные Женские овальные компьютерные очки хамелеон с логотипом F без оправы с линзой блюблокер полностью отсекают вредный синий спектр излучения экранов Ваших гаджетов. Фотохром реагирует на ультрафиолет, то есть линзы темнеют только на открытом солнце, степень затемнения напрямую зависит от интенсивности ультрафиолетового излучения. Очки в серебристой оправе тонируются в серый цвет, в золотистой в коричневый. Размер средний
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Современный человек постоянно пользуется компьютером с работой за компьютером так или иначе связано огромное количество рабочих должностей, как и вариантов проведения свободного времени: от чтения до игр. Неудивительно, что многие пользователи проводят за экраном больше 4 часов в сутки. Это негативно влияет на органы зрения: они находятся в постоянном напряжении, так что к концу дня пользователи часто ощущают дискомфорт. Порядка 75% пользователей ПК жалуются на следующие симптомы: сухость, покраснение, резь и зуд в глазах, ощущение мелкого инородного предмета в глазу, усталость (как общая, так и органов зрения). Чтобы снизить эти проявления,офтальмологи рекомендуют носить защитные очки со специальным покрытием против излучения экранов гаджетов.Их линзы имеют специальное покрытие, благодаря чему они оказывают комплексное действие:ограждают от воздействия ультрафиолетового излучения и видимого света синего-фиолетового спектра,уменьшают количество бликов с экрана.Защитные очки со специальным покрытием не могут защитить органы зрения на 100%, но значительно снижают нагрузку на них. Офтальмологи рекомендуют носить защитные очки всем, кто проводит время за компьютером: работает, читает, учится, отдыхает и др. При этом неважно, как долго человек находится перед монитором. Возраст пользователя тоже не имеет значения, в компьютерных очках могут ходить даже школьники( особенно в современных условиях дистанционного обучения).
Специальные линзы — это не панацея. Нельзя работать в темном помещении, без перерывов, за монитором, который установлен слишком высоко, и надеяться, что линз со специальным покрытием будет достаточно, чтобы глаза перестали болеть к концу дня. Соблюдать правила работы за компьютером важно в любом случае.
Защитите Ваши глаза!
Все компьютерные Вы можете посмотреть здесь
Все футляры здесь
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки для компьютера |
| Пол | Женский |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Безободковые |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серебристый |
| Цветность линз | Фотохромные линзы |
| Крепление | Винтовое |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 148 мм |
| Диоптрия | 0 |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | True |
| флекс | нет |
- Цена: 1 080 ₴







