Подарок

-3.0 Готовые минусовые молодежные очки для зрения хамелеон черный+серебро, Фотохромные линзы серый
680 ₴
- Готово к отправке
- Код: Хам.1002с2 -3.0
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «-3.0 Готовые минусовые молодежные очки для зрения хамелеон черный+серебро, Фотохромные линзы серый»
Готовые минусовые фотохромные (хамелеоны) молодежные очки для зрения с диоптрией -3.0 в комбинированной оправе. Очки в черной оправе тонируются в синий цвет линз, черные с серебром в серый, очки с фиолетовым оттенком линз на солнце становятся коричневыми. Фотохром реагирует на ультрафиолет то есть темнеют на улице.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()

Все очки -3.0 Вы можете посмотреть здесь
Все очки для зрения здесь
Все футляры здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Мужской |
| Материал | Комбинированный |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Квадратная |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Положение главного фокуса | Отрицательные |
| Крепление | Втулочное |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Мост | 20 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Диоптрия | -3.0 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| флекс | нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный+серебро |
| Цветность линз | Фотохромные линзы серый |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴








