Акция «Товары в подарок»Вы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «-1.75 Готовые минусовые молодежные очки для зрения хамелеон»
Готовые минусовые фотохромные (хамелеоны) молодежные очки для зрения с диоптрией -1.75 в комбинированной оправе. Очки в черной оправе тонируются в синий цвет линз, черные с серебром в серый, очки с фиолетовым оттенком линз на солнце становятся коричневыми. Фотохром реагирует на ультрафиолет то есть темнеют на улице.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()

Все очки -1.75 Вы можете посмотреть здесь
Все очки для зрения здесь
Все футляры здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Мужской |
| Материал | Комбинированный |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Положение главного фокуса | Отрицательные |
| Цветность линз | Фотохромные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Мост | 20 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Диоптрия | -1.75 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| флекс | нет |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴









