Подарок

+2.5 Готовые женские очки для зрения плюсовые
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60210с2 +2.5
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «+2.5 Готовые женские очки для зрения плюсовые»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ralph |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Бабочка |
| Цвет | Золотистый |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Винтовое |
| Общая ширина | 138 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Мост | 20 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Диоптрия | +2.5 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| флекс | да |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴







