
Минус 1.0 Готовые женские минусовые компьютерные очки для зрения
520 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0852с1 -1.0 б/б
- +380 (63) 577-67-00
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Минус 1.0 Готовые женские минусовые компьютерные очки для зрения»
-1.0 Готовые очки для зрения женские минусовые с защитой от синего излучения , размер средний. Линзы блю блокер полностью отсекают вредный синий спектр излучения экранов Ваших гаджетов.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()

Основные преимущества с покрытием BLUE BLOCKER, заключаются в следующем:
1. Наносимое совместно с BLUE BLOCKER покрытие защиты от электромагнитных волн EMI, превращает линзу в щит от электромагнитных излучений.
2. Покрытие BLUE BLOCKER уменьшает пропускание коротких волн света синего спектра (вечернее время, компьютерное излучение) и одновременно улучшает длинноволнового (видимого человечеким глазом) спектра. Это приводит к значительному уменьшению вероятности появления глаукомы, желтого пятна и других глазных заболеваний.
3. На линзы с покрытием BLUE BLOCKER сверху наносится грязе- водо- отталкивающее покрытие и дополнительное упрочняющее покрытие, что делает линзу "самоочищающейся" и устойчивой к царапинам.
4. Дополнительный спектральный фильтр синего диапазона волн света до 500нм за счет специального фильтра «BLUE BLOCKER» повышает контрастность восприятия (зрения), что резко улучшает видимость объектов и оценку расстояний. Иными словами, эти линзы позволяют человеку лучше ориентироваться в пространстве – за рулем автомобиля, на охоте, рыбалке в дневное время и особенно в вечернее время суток.
Все очки -1.0 Вы можете посмотреть здесь
Все очки для зрения здесь
Все футляры здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ralph |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Бабочка |
| Цвет | Черный |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Положение главного фокуса | Отрицательные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Диоптрия | -1.0 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Оптическое покрытие | Blue Blocker |
| флекс | нет |
- Цена: 520 ₴








