Подарок

-3.5 Готовые женские круглые очки для зрения без оправы Коричневый
680 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7511с2-3.5
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «-3.5 Готовые женские круглые очки для зрения без оправы Коричневый»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Безободковые |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Положение главного фокуса | Отрицательные |
| Оптическое покрытие | Антибликовое |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Винтовое |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 137 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 52 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Диоптрия | -3.5 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| флекс | нет |
| Производитель | Favarit |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴







)333/03-1200x800.webp)
