Подарок

-2.5 Готовые минусовые молодежные очки для зрения восьмиугольные
680 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7883 -2.5
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «-2.5 Готовые минусовые молодежные очки для зрения восьмиугольные»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Серебристый |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Положение главного фокуса | Отрицательные |
| Оптическое покрытие | Антибликовое |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Мост | 20 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Диоптрия | -2.5 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Производитель | Favarit |
| Форма | восьмиугольная |
| флекс | нет |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴









