
Женские компьютерные очки ромбы с линзой блю блокер
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5849 c1
- +380 (63) 577-67-00
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Женские компьютерные очки ромбы с линзой блю блокер»
Женские компьютерные очки с линзой блю блокер . Линза блю блокер полностью отсекает вредный синий спектр излучения экранов Ваших гаджетов. Размер средний, на дужках есть петелька для крепления цепочки






Современный человек постоянно пользуется компьютером с работой за компьютером так или иначе связано огромное количество рабочих должностей, как и вариантов проведения свободного времени: от чтения до игр. Неудивительно, что многие пользователи проводят за экраном больше 4 часов в сутки. Это негативно влияет на органы зрения: они находятся в постоянном напряжении, так что к концу дня пользователи часто ощущают дискомфорт. Чтобы снизить эти проявления,офтальмологи рекомендуют носить защитные очки со специальным покрытием против излучения экранов гаджетов.Их линзы имеют специальное покрытие, благодаря чему они оказывают комплексное действие:ограждают от воздействия ультрафиолетового излучения и видимого света синего-фиолетового спектра,уменьшают количество бликов с экрана.Защитные очки со специальным покрытием не могут защитить органы зрения на 100%, но значительно снижают нагрузку на них. Офтальмологи рекомендуют носить защитные очки всем, кто проводит время за компьютером: работает, читает, учится, отдыхает и др. При этом неважно, как долго человек находится перед монитором. Возраст пользователя тоже не имеет значения, в компьютерных очках могут ходить даже школьники( особенно в современных условиях дистанционного обучения). Защитите Ваши глаза!
Все компьютерные очки Вы можете посмотреть здесь
Все очки здесь
Все футляры здесь
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки для компьютера |
| Пол | Женский |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Золотистый |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 37 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Диоптрия | 0 |
| Форма | Ромб |
| Состояние | Новое |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Чехол для хранения и транспортировки | True |
| флекс | нет |
- Цена: 750 ₴







