Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Красный |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 132 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 33 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 125 мм |
| Диоптрия | +3.25 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| флекс | нет |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴











