
Компьютерные молодежные очки с линзой блю блокер черный матовый
580 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2021c2 б/б
- +380 (63) 577-67-00
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Компьютерные молодежные очки с линзой блю блокер черный матовый»
Компьютерные очки с линзой блюблокер полностью отсекают вредный синий спектр излучения экранов Ваших гаджетов. Размер средний
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Современный человек постоянно пользуется компьютером с работой за компьютером так или иначе связано огромное количество рабочих должностей, как и вариантов проведения свободного времени: от чтения до игр. Неудивительно, что многие пользователи проводят за экраном больше 4 часов в сутки. Это негативно влияет на органы зрения: они находятся в постоянном напряжении, так что к концу дня пользователи часто ощущают дискомфорт. Порядка 75% пользователей ПК жалуются на следующие симптомы: сухость, покраснение, резь и зуд в глазах, ощущение мелкого инородного предмета в глазу, усталость (как общая, так и органов зрения). Чтобы снизить эти проявления,офтальмологи рекомендуют носить защитные очки со специальным покрытием против излучения экранов гаджетов.Их линзы имеют специальное покрытие, благодаря чему они оказывают комплексное действие:ограждают от воздействия ультрафиолетового излучения и видимого света синего-фиолетового спектра,уменьшают количество бликов с экрана.Защитные очки со специальным покрытием не могут защитить органы зрения на 100%, но значительно снижают нагрузку на них. Офтальмологи рекомендуют носить защитные очки всем, кто проводит время за компьютером: работает, читает, учится, отдыхает и др. При этом неважно, как долго человек находится перед монитором. Возраст пользователя тоже не имеет значения, в компьютерных очках могут ходить даже школьники( особенно в современных условиях дистанционного обучения).
Специальные линзы — это не панацея. Нельзя работать в темном помещении, без перерывов, за монитором, который установлен слишком высоко, и надеяться, что линз со специальным покрытием будет достаточно, чтобы глаза перестали болеть к концу дня. Соблюдать правила работы за компьютером важно в любом случае.
Защитите Ваши глаза!
все компьютерные очки можно посмотреть здесь
Все футляры здесь
Все очки здесь
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки для компьютера |
| Пол | Унисекс |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 138 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Мост | 20 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Диоптрия | 0 |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный матовый |
| флекс | нет |
- Цена: 580 ₴







