
-4.0 Готовые мужские очки для зрения с защитой от компьютерного излучения с линзой блю блокер
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 013с3 -4.0 б/б
- +380 (63) 577-67-00
Получите эту позицию бесплатно при покупке «-4.0 Готовые мужские очки для зрения с защитой от компьютерного излучения с линзой блю блокер»

15 ₴
Шнурок для очков
Готовые мужские очки для зрения с защитой от компьютерного излучения -4.0 с линзой блю блокер полностью отсекают вредный синий спектр излучения экранов Ваших гаджетов.. Размер средний, дужки на флексах
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Основные преимущества с покрытием BLUE BLOCKER, заключаются в следующем:
1. Наносимое совместно с BLUE BLOCKER покрытие защиты от электромагнитных волн EMI, превращает линзу в щит от электромагнитных излучений.
2. Покрытие BLUE BLOCKER уменьшает пропускание коротких волн света синего спектра (вечернее время, компьютерное излучение) и одновременно улучшает длинноволнового (видимого человечеким глазом) спектра. Это приводит к значительному уменьшению вероятности появления глаукомы, желтого пятна и других глазных заболеваний.
3. На линзы с покрытием BLUE BLOCKER сверху наносится грязе- водо- отталкивающее покрытие и дополнительное упрочняющее покрытие, что делает линзу "самоочищающейся" и устойчивой к царапинам.
4. Дополнительный спектральный фильтр синего диапазона волн света до 500нм за счет специального фильтра «BLUE BLOCKER» повышает контрастность восприятия (зрения), что резко улучшает видимость объектов и оценку расстояний. Иными словами, эти линзы позволяют человеку лучше ориентироваться в пространстве – за рулем автомобиля, на охоте, рыбалке в дневное время и особенно в вечернее время суток.
Все очки -4.0 Вы можете посмотреть здесь
Все очки для зрения здесь
Все футляры здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ForzaViva |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Мужской |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Положение главного фокуса | Отрицательные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Лесочное |
| Общая ширина | 137 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 35 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Диоптрия | -4.0 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Оптическое покрытие | Blue Blocker |
| флекс | да |
- Цена: 550 ₴






