Подарок

+6.0 Готовые мужские очки классической прямоугольной формы в пластиковой оправе
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0815с1 +6.0
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «+6.0 Готовые мужские очки классической прямоугольной формы в пластиковой оправе»

15 ₴
Шнурок для очков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ralf |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Мужской |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 36 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 141 мм |
| Диоптрия | +6.0 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Цвет | черный матовый |
| флекс | да |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴







