Подарок

-2.5 Готовые минусовые очки для зрения с регулируемыми носоупорами Черный
520 ₴
- Готово к отправке
- Код: 515с2 -2.5
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «-2.5 Готовые минусовые очки для зрения с регулируемыми носоупорами Черный»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Положение главного фокуса | Отрицательные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Винтовое |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 35 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Диоптрия | -2.5 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Мост |
| флекс | да |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴







