Акция «Товары в подарок»Вы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «-2.0 Готовые минусовые женские очки для зрения кошечки»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabia Monti |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Комбинированный |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Положение главного фокуса | Отрицательные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Винтовое |
| Общая ширина | 137 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Мост | 20 мм |
| Длина заушника | 144 мм |
| Диоптрия | -2.0 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Цвет | темный беж |
| Форма | кошечка |
| Пользовательские характеристики | |
| флекс | да |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴









