Подарок
-10%

Новинка! Женские солнцезащитные элегантные очки Rianova поляризованные Золотистый, оливковый
1 250 ₴
1 125 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6034 с4
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Новинка! Женские солнцезащитные элегантные очки Rianova поляризованные Золотистый, оливковый»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Форма | Бабочка |
| Материал оправы | Поликарбонат / Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Нейлон |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Rianova |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 54 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 143 мм |
| Мост | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет линз | оливковый |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴






