Подарок

+4.0 Готовые женские очки для зрения тонированные
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: FM0304 +4.0
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «+4.0 Готовые женские очки для зрения тонированные»

15 ₴
Шнурок для очков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabio Monti |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Бабочка |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Цветность линз | Тонированные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 138 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Диоптрия | +4.0 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 66-68 |
| Цвет | черный с белой дужкой |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴






