Подарок

Женские солнцезащитные поляризованные фотохромные (хамелеон) очки пыльная роза, Розовый
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 09826 с3
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Женские солнцезащитные поляризованные фотохромные (хамелеон) очки пыльная роза, Розовый»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polar Eagle |
| Пол | Женский |
| Форма | Бабочка |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Розовый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 62 мм |
| Высота линзы | 48 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | пыльная роза |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴








