Акция «Товары в подарок»Вы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «-1.75 Готовые очки для зрения женские тонированные»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Бабочка |
| Цвет | Серый |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Положение главного фокуса | Отрицательные |
| Цветность линз | Тонированные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 138 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 37 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Диоптрия | -1.75 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Цвет линз | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴








