Подарок

-5.5 Готовые мужские тонированные очки для зрения в пластиковой оправе
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2766с1-5.5
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «-5.5 Готовые мужские тонированные очки для зрения в пластиковой оправе»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Положение главного фокуса | Отрицательные |
| Цветность линз | Тонированные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Диоптрия | -5.5 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴







