Подарок
-10%

Очки женские солнцезащитные с широкой дужкой поляризованные
680 ₴
612 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00606с3
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки женские солнцезащитные с широкой дужкой поляризованные»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | черный с белым |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 612 ₴







