
+1.75 Готовые женские очки для зрения компьютерные хамелеон Черный
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: Хам.0294с1 +1.75 б/б
- +380 (63) 577-67-00
Получите эту позицию бесплатно при покупке «+1.75 Готовые женские очки для зрения компьютерные хамелеон Черный»
Готовые фотохромные (хамелеоны) женские очки для зрения с диоптрией +1.75 в пластиковой оправе с защитой от компьютерного излучения с линзой блю блокер , полностью отсекают вредный синий спектр излучения экранов Ваших гаджетов. Фотохром реагирует на ультрафиолет то есть темнеют на улице. Линзы в черной оправе тонируются в серый цвет, в бежевой оправе в коричневый цвет.
Основные преимущества с покрытием BLUE BLOCKER, заключаются в следующем:
1. Наносимое совместно с BLUE BLOCKER покрытие защиты от электромагнитных волн EMI, превращает линзу в щит от электромагнитных излучений.
2. Покрытие BLUE BLOCKER уменьшает пропускание коротких волн света синего спектра (вечернее время, компьютерное излучение) и одновременно улучшает длинноволнового (видимого человечеким глазом) спектра. Это приводит к значительному уменьшению вероятности появления глаукомы, желтого пятна и других глазных заболеваний.
3. На линзы с покрытием BLUE BLOCKER сверху наносится грязе- водо- отталкивающее покрытие и дополнительное упрочняющее покрытие, что делает линзу "самоочищающейся" и устойчивой к царапинам.
4. Дополнительный спектральный фильтр синего диапазона волн света до 500нм за счет специального фильтра «BLUE BLOCKER» повышает контрастность восприятия (зрения), что резко улучшает видимость объектов и оценку расстояний. Иными словами, эти линзы позволяют человеку лучше ориентироваться в пространстве – за рулем автомобиля, на охоте, рыбалке в дневное время и особенно в вечернее время суток.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()


Все очки +1.75 Вы можете посмотреть здесь
Все очки для зрения здесь
Все футляры здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabia Monti |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Комбинированный |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Бабочка |
| Цвет | Черный |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Цветность линз | Фотохромные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 138 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Диоптрия | +1.75 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Оптическое покрытие | Blue Blocker |
- Цена: 650 ₴







