-10%

Стильные солнцезащитные очки в металлической оправе поляризованные
950 ₴
855 ₴
- Готово к отправке
- Код: 33169с2
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Форма | Фигурная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет | Серебристый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Leke |
| Цвет линз | коричнево голубой |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴






