Подарок

+2.5 Готовые женские очки в пластиковой оправе с тонированной линзой
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: тон395с1+2.5
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «+2.5 Готовые женские очки в пластиковой оправе с тонированной линзой»

15 ₴
Шнурок для очков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Пластик |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Цветность линз | Тонированные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 132 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 34 мм |
| Мост | 15 мм |
| Длина заушника | 139 мм |
| Диоптрия | +2.5 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴






