
Очки для водителя антифара поляризованные полуоправные спортивные
580 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8532 c5
- +380 (63) 577-67-00
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки для водителя антифара поляризованные полуоправные спортивные»
Очки для водителя антифара поляризованные полуоправные спортивные с желтыми линзами и легким зеркальным покрытием
Каждый водитель знает, сколько опасностей таит ночная дорога сама по себе. А когда к этому примешивается еще такой фактор, как ослепление от фар встречных автомобилей, то тут и до аварии недалеко. Галогеновые и ксеноновые фары излучают свет с мощной синей составляющей. Поглотить это излучение призваны поляризационные линзы желтого и оранжевого цвета, которые и применяются при производстве спасительных очков для водителей. Благодаря очкам «антифары» повышается контрастность и четкость предметов, отсекается синяя составляющая света.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()




Все очки для водителей можно посмотреть здесь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polar Eagle |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Желтый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 67 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Общая ширина | 136 мм |
| Длина заушника | 121 мм |
| Мост | 17 мм |
- Цена: 580 ₴







