
Очки для водителя желтые поляризованные зеркальные
580 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8508с6
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очки для водителя поляризованные с желтой линзой. Размер средний
Каждый водитель знает, сколько опасностей таит ночная дорога сама по себе. А когда к этому примешивается еще такой фактор, как ослепление от фар встречных автомобилей, то тут и до аварии недалеко. Галогеновые и ксеноновые фары излучают свет с мощной синей составляющей. Поглотить это излучение призваны поляризационные линзы желтого и оранжевого цвета, которые и применяются при производстве спасительных очков для водителей. Благодаря очкам «антифары» повышается контрастность и четкость предметов, отсекается синяя составляющая света.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()



Все очки для водителей можно посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polar Eagle |
| Пол | Мужской |
| Форма | Квадратная |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Желтый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Мост | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеркальные |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴






