Акция «Товары в подарок»Вы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стильные восьмиугольные очки поляризованные»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polar Eagle |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Фигурная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Серебристый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 52 мм |
| Общая ширина | 138 мм |
| Длина заушника | 148 мм |
| Мост | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴








