НовинкаПодарок
-10%

Новинка! Солнцезащитные очки капельки авиатор Черный, светло коричневый
750 ₴
675 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19097с9
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Новинка! Солнцезащитные очки капельки авиатор Черный, светло коричневый»
Стильные солнцезащитные очки формы капельки( авиаторы) с цельной линзой, наложенной на тонкую металлическую оправу, размер средний, модель унисекс
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()


Все очки можно посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Форма | Цельная линза |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Безободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 62 мм |
| Высота линзы | 56 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет линз | светло коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴








