Подарок

Жесткий футляр для диоптрических очков Коричневый
180 ₴
- Готово к отправке
- Код: 91163/2
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Жесткий футляр для диоптрических очков Коричневый»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Способ закрывания | Пружинный замок |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴



