Подарок

-2.5 Готовые минусовые мужские очки для зрения хамелеон графит
580 ₴
- Готово к отправке
- Код: Хам 129м2 -2.5
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «-2.5 Готовые минусовые мужские очки для зрения хамелеон графит»

15 ₴
Шнурок для очков
Готовые минусовые фотохромные (хамелеоны) мужские очки для зрения с диоптрией -2.5 в металлической оправе, дужки на флексах. Очки в золотистой оправе тонируются в коричневый цвет, в серебристой и графитовой тонируются в серый цвет. Фотохром реагирует на ультрафиолет то есть темнеют на улице.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Все очки -2.5 Вы можете посмотреть здесь
Все очки для зрения здесь
Все футляры здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Мужской |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Положение главного фокуса | Отрицательные |
| Цветность линз | Фотохромные линзы |
| Крепление | Винтовое |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 32 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Диоптрия | -2.5 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | графит |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴





