Акция «Товары в подарок»Вы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «-1.5 Готовые минусовые очки для зрения хамелеон капельки»
Готовые минусовые фотохромные (хамелеоны) очки для зрения с диоптрией -1.5 в металлической оправе. Очки в золотистой оправе тонируются в коричневый цвет, в черной тонируются в серый цвет. Фотохром реагирует на ультрафиолет то есть темнеют на улице. Размер средний
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Все очки -1.5 Вы можете посмотреть здесь
Все очки для зрения здесь
Все футляры здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Авиатор |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Положение главного фокуса | Отрицательные |
| Цветность линз | Фотохромные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 137 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 48 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Диоптрия | -1.5 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
| Производитель | Fedoorov |
| Цвет | графит |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴








