Подарок

+1.75 Готовые женские очки в пластиковой оправе с цветочным принтом Бордовый
350 ₴
- Готово к отправке
- Код: Respect 040+1.75 c1
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «+1.75 Готовые женские очки в пластиковой оправе с цветочным принтом Бордовый»
Готовые женские очки для зрения +1.75 в пластиковой оправе с цветочным принтом






Все очки с диоптрией +1.75 можно посмотреть здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Respect |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Бабочка |
| Цвет | Бордовый |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Втулочное |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 135 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Мост | 15 мм |
| Длина заушника | 137 мм |
| Диоптрия | +1.75 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴







