Подарок

Жесткий футляр для очков для зрения мятный
200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 873/2
+380 (67) 318-31-90
- +380 (63) 577-67-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Жесткий футляр для очков для зрения мятный»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Способ закрывания | Магниты |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 35 мм |
| Цвет | мятный |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



