Акция «Товары в подарок»Вы экономите 15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «+2.75 Готовые женские очки для зрения кошечки»

15 ₴
Шнурок для очков
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vizzini |
| Тип | Очки с диоптриями |
| Пол | Женский |
| Материал | Металл |
| Тип линз по материалу | Органические |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Бабочка |
| Цвет | Черный |
| Тип очковых линз | Монофокальные |
| Положение главного фокуса | Положительные |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Крепление | Лесочное |
| Складная оправа | Нет |
| Общая ширина | 133 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 39 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Диоптрия | +2.75 |
| Межзрачковое расстояние (PD) | 62-64 |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴







